2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de telecomunicaciones para la Excma. Diputación Provincial de Alicante, otros entes, organismos y entidades vinculados a la misma.
Descripción: Según se indica en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: A6O-158/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 64212000 Servicios de telefonía móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000