Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de impresión y ensobrado de notificaciones administrativas, cartas, comunicaciones e impresos, así como la gestión y custodia de acuses de recibo en la Jefatura Central de Tráfico.
Número de referencia: 1DGT2AP00011
II.1.2.
Código CPV principal 79823000 Servicios de impresión y entrega
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato