See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de atención telefónica y acogida de visitas para la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.
Descripción: Servicio de atención telefónica, manteniendo y suministrando información general, atención e información sobre trámites, situación de expedientes, transferencia de llamadas a los departamentos y cualquier tipo de información que designe la Agencia. Servicio de acogida a las visitas a la AEMPS.
Identificador interno: 2024/22706/005
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79510000 Servicios de contestación de llamadas telefónicas
Clasificación adicional (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0000