500044-2025 - Licitación
España – Servicios de consultoría en publicidad – Servicio de asesoramiento en la estrategia de comunicación, creatividad y acciones dirigidas a la ciudadanía vasca en relación con las políticas públicas del Departamento de Vivienda y Agenda Urbana
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asesoramiento en la estrategia de comunicación, creatividad y acciones dirigidas a la ciudadanía vasca en relación con las políticas públicas del Departamento de Vivienda y Agenda Urbana
Descripción: Servicio de asesoramiento en la estrategia de comunicación, creatividad y acciones dirigidas a la ciudadanía vasca en relación con las políticas públicas del Departamento de Vivienda y Agenda Urbana
Identificador interno: 023SV/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341100 Servicios de consultoría en publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0