2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de la prestación de los servicios múltiples en el Teatro Bretón
Descripción: Contratación de la prestación de los servicios múltiples en el Teatro Bretón
Identificador interno: CON21-2024/0075
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0000