2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE TRAVIESAS PARA LA CONSTRUCCIÓN DE NUEVA ESTACIÓN INTERMODAL DE OURENSE Y PASARELA PEATONAL
Descripción: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE TRAVIESAS PARA LA CONSTRUCCIÓN DE NUEVA ESTACIÓN INTERMODAL DE OURENSE Y PASARELA PEATONAL
Anuncio anterior: 214969-2024
Identificador interno: 3.24/20830.0023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34947100 Traviesas
5. Lote
Lote: LOT-0002