2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alojamiento integral para los refugiados ucranianos en la Residencia Mdez Pidal
Descripción: servicio de atención integral a personas beneficiarias del régimen de protección temporal afectadas por el conflicto en Ucrania, que residen actualmente en la Residencia Juvenil Ramón Menéndez Pidal, en los términos que se definen en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 2026000544
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: servicio de atención integral a personas beneficiarias del régimen de protección temporal afectadas por el conflicto en Ucrania, que residen actualmente en la Residencia Juvenil Ramón Menéndez Pidal, por procedimiento abierto y varios criterios de adjudicación y por tramitación ordinaria
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000