500414-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de seguros – Seguro Todo Riesgo que cubra las pérdidas económicas o daños materiales al patrimonio de FGC, como consecuencia de la materialización de los riesgos amparados
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro Todo Riesgo que cubra las pérdidas económicas o daños materiales al patrimonio de FGC, como consecuencia de la materialización de los riesgos amparados
Descripción: Seguro Todo Riesgo que cubra las pérdidas económicas o daños materiales al patrimonio de FGC, como consecuencia de la materialización de los riesgos amparados
Identificador interno: CONTR/2024/417-418-419
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Seguro a todo riesgo que cubra las pérdidas económicas o daños materiales al patrimonio de FGC, como consecuencia de la materialización de los riesgos amparados
Descripción: Seguro a todo riesgo que cubra las pérdidas económicas o daños materiales al patrimonio de FGC, como consecuencia de la materialización de los riesgos amparados