500445-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios – SERVICIO REPARACIÓN DE MÓDULOS DE CUBAS Y EQUIPOS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA GAT SUR_25-27 - 4500123056 (2024-04068)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO REPARACIÓN DE MÓDULOS DE CUBAS Y EQUIPOS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA GAT SUR_25-27 - 4500123056 (2024-04068)
Descripción: SERVICIO REPARACIÓN DE MÓDULOS DE CUBAS Y EQUIPOS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA GAT SUR_25-27 - 4500123056 (2024-04068)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001