Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
El objeto es la contratación por lotes del suministro montaje e instalación de equipamiento para la Residencia de Mayores "La Purísima" de Totana.Lote 1: Mobiliario y equipamiento socio-sanitario.Lote 2: Electrodomésticos.
Número de referencia: 5293/2022
II.1.2.
Código CPV principal 39100000 Mobiliario
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 198 347,11 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote Nº 1: Mobiliario y Equipamiento Socio-Sanitario
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 39100000 Mobiliario
II.2.4.
Descripción del contrato