500657-2023 - ResultadosEspaña-Las Palmas de Gran Canaria: Servicios de conserjería
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Auxiliares de servicio e información de instalaciones de la Sociedad Municipal de Las Palmas de Gran Canaria, S.A. (SAGULPA) en Las Palmas de Gran Canaria.
Número de referencia: 06/2023
II.1.2.
Código CPV principal
98341130 Servicios de conserjería
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato