Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de digitalización y automatización del procedimiento de contratación e implantación de una herramienta específica para Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya
Número de referencia: PO66/22
II.1.2.
Código CPV principal 72263000 Servicios de implementación de software
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicios relativos a la implantación, configuración y parametrización de la plataforma (solución tecnológica) para Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72263000 Servicios de implementación de software
II.2.4.
Descripción del contrato
Presupuesto de licitación de 700.000 euros antes de IVA
Suministro licencias relativas a la plataforma (solución tecnológica) para Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 48331000 Paquetes de software de gestión de proyectos
Presupuesto de licitación de 170.000 euros antes de IVA.