See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en los diferentes centros y sedes de la Diputación de Pontevedra
Descripción: Servicio de limpieza en los diferentes centros y sedes de la Diputación de Pontevedra
Identificador interno: 2024059026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios centrales
Descripción: Limpieza de servicios centrales
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Turismo Rias Baixas
Descripción: Limpeza das dependencias do Servizo de Turismo Rias Baixas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Museo de Pontevedra
Descripción: Limpeza de las instalaciones del Museo de Pontevedra
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: ORAL (Servicios centrales y oficinas periféricas)
Descripción: Limpieza de instalaciones del ORAL (Servicios centrales y oficinas periféricas)
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Centro Príncipe Felipe
Descripción: Limpieza de las instalaciones del Centro Príncipe Felipe
Identificador interno: 5