500930-2024 - Resultados
España – Jeringas – JERINGAS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JERINGAS
Descripción: SUMINISTRO DE JERINGAS PARA EL ÁMBITO DE HOSPITALIZACIÓN DEL CONSORCIO CORPORACIÓN SANITARIA PARC TAULÍ
Anuncio anterior: 696293-2023
Identificador interno: 24SM0023P
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141310 Jeringas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: JE05-JE14 JERINGAS: TUBERCULINA-3CUERPOS
Identificador interno: LOTE1
Lote: LOT-0001
Título: JE01 JERINGAS: DOS PIEZAS SIN AGUJA
Identificador interno: LOTE2
Lote: LOT-0002
Título: JE07 JERINGAS: ALTA PRESION CONEXIOON LUER LOCK
Identificador interno: LOTE3
Lote: LOT-0003
Título: JE11 JERINGAS: CON MANOMETRO PRESIÓN
Identificador interno: LOTE4
Lote: LOT-0004
Título: JE04 JERINGAS: DESECHABLE 50ML
Identificador interno: LOTE5
Lote: LOT-0005
Título: JE02 JERINGAS
Identificador interno: LOTE DESIERTO