2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de una agencia de medios para el asesoramiento, suministro de información, planificación, gestión e intermediación en la compra de espacios publicitarios y realización de campañas de publicidad para la promoción de la Generalitat y difusión de acciones de comunicación en diferentes medios.
Descripción: Contrato de servicios de una agencia de medios para el asesoramiento, suministro de información, planificación, gestión e intermediación en la compra de espacios publicitarios y realización de campañas de publicidad para la promoción de la Generalitat y difusión de acciones de comunicación en diferentes medios.
Identificador interno: CNMY25/DGCPI/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria, 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de una agencia de comunicación o central de medios para la realización de la planificación estratégica y difusión a través de medios de comunicación de las campañas institucionales o acciones especiales de la Generalitat de interés social.
Descripción: Servicio de una agencia de comunicación o central de medios para la realización de la planificación estratégica y difusión a través de medios de comunicación de las campañas institucionales o acciones especiales de la Generalitat de interés social
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de una agencia de comunicación o central de medios para la realización de la planificación estratégica y difusión a través de medios de comunicación de campañas, inserciones publicitarias, acciones especiales, acciones de información, difusión y divulgación vinculadas a actos, eventos, stands y ferias entre otras acciones
Descripción: Servicio de una agencia de comunicación o central de medios para la realización de la planificación estratégica y difusión a través de medios de comunicación de campañas, inserciones publicitarias, acciones especiales, acciones de información, difusión y divulgación vinculadas a actos, eventos, stands y ferias entre otras acciones de análogas características y/o difusión de proyectos específicos singulares que se consideren convenientes o necesarios para la promoción de la Comunitat Valenciana
Identificador interno: 2