501095-2024 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Redacción de Proyecto básico y de ejecución, proyectos de instalaciones, estudio de seguridad y salud, la Dirección de Obra y la Coordinación de Seguridad y Salud de las obras para “ESPACIOS RECICLADOS. CINE CAPITOL UBRIQUE” según PPT y en el marco de las ayudas del PIREP LOCAL del PRTR, financiadas con los fondos europeos NextGeneration EU, al amparo de la Orden TMA/178/2022.
Descripción: Prestación del servicio de Redacción de Proyecto básico y de ejecución, proyectos de instalaciones, estudio de seguridad y salud, la Dirección de Obra y la Coordinación de Seguridad y Salud de las obras para “ESPACIOS RECICLADOS. CINE CAPITOL UBRIQUE”.
Identificador interno: 703/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios, 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000