501136-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos – Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la VSM y Túneles de Artxanda
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la VSM y Túneles de Artxanda
Descripción: Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la VSM y Túneles de Artxanda
Identificador interno: INT012/2026/ARM/AT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0