501202-2022 - LicitaciónEspaña-León: Servicios de asesoramiento tributario
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Apoyo y asistencia técnica a la inspección tributaria del IAE
Número de referencia: 663039N
II.1.2.
Código CPV principal
79221000 Servicios de asesoramiento tributario
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 544 500,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato