501209-2025 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Mantenimiento de limpieza del "Anell Verd"
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de limpieza del "Anell Verd"
Descripción: Prestación del servicio de mantenimiento de limpieza y jardinería del "Anell Verd" y refuerzo del mantenimiento en espacios naturales dependientes del área de Emergencia Climática, Resiliencia y Proyectos Estratégicos.
Identificador interno: OC-5223/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000