Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38434510 Citómetros
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE