2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato del servicio de acogida residencial especial de atención inmediata por niños, niñas y adolescentes migrantes no acompañados, que se encuentra en situación de desprotección, dependientes del Instituto Mallorquín de Asuntos Sociales, 48 plazas, mediante procedimiento abierto armonizado y tramitación ordinaria
Descripción: Contrato del servicio de acogida residencial especial de atención inmediata por niños, niñas y adolescentes migrantes no acompañados, que se encuentra en situación de desprotección, dependientes del Instituto Mallorquín de Asuntos Sociales, 48 plazas, mediante procedimiento abierto armonizado y tramitación ordinaria
Identificador interno: 2026/48/CSER
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Contrato abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Centro I. Servicio de acogida residencial especial de atención inmediata de NNAMNA 16
Descripción: Lote 1: Centro I. Servicio de acogida residencial especial de atención inmediata de NNAMNA 16
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Centro II. Servicio de acogida residencial especial de atención inmediata de NNAMNA 16
Descripción: Lote 2: Centro II. Servicio de acogida residencial especial de atención inmediata de NNAMNA 16
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Centro III. Servicio de acogida residencial especial de atención inmediata de NNAMNA 16
Descripción: Lote 3: Centro III. Servicio de acogida residencial especial de atención inmediata de NNAMNA 16
Identificador interno: 3