501428-2026 - Resultados
España – Combustibles – Suministro al depósito dispensador de combustible para los vehículos y maquinaria del parque móvil municipal (Gasóleo A), de disolución de Urea (AdBlue), de combustible para vehículos y maquinaria municipales (Gasolina) y transporte y suministro de combustible para los sistemas de calefacción de edificios municipales (Gasóleo C) del Excmo. Ayuntamiento de Loja (Granada).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro al depósito dispensador de combustible para los vehículos y maquinaria del parque móvil municipal (Gasóleo A), de disolución de Urea (AdBlue), de combustible para vehículos y maquinaria municipales (Gasolina) y transporte y suministro de combustible para los sistemas de calefacción de edificios municipales (Gasóleo C) del Excmo. Ayuntamiento de Loja (Granada).
Descripción: Dividido en 4 lotes.
Identificador interno: 2026/762
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Transporte y suministro de combustible para los sistemas de calefacción de edificios municipales (Gasóleo C).
Descripción: Gasóleo de calefacción (Clase C).
Identificador interno: 4