501560-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas – Servicio de limpieza de Centros Públicos do Concello de Oleiros
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de Centros Públicos do Concello de Oleiros
Descripción: Servicio de limpieza de Centros Públicos do Concello de Oleiros
Identificador interno: 2026/CONTRAT/000023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Clasificación adicional (cpv): 45452000 Trabajos de limpieza exterior de edificios, 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Edificios administrativos y otros centros
Descripción: Limpieza edificios administrativos y otros centros
Identificador interno: 2