2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Patrocinio Premier Padel Andalucía Málaga P-1
Descripción: Patrocinio Premier Padel Andalucía Málaga P-1
Identificador interno: C2N06-09JC-0626-0124
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001