501935-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento global de instalaciones propiedad de SEGIPSA Fase 02 Andalucía
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento global de instalaciones propiedad de SEGIPSA Fase 02 Andalucía
Descripción: Ver pliegos que rigen la licitación
Identificador interno: AB/2026/0000000704
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: BE Almería
Descripción: Lote 1: BE Almería
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: BE Córdoba
Descripción: Lote 2: BE Córdoba
Identificador interno: 2