501953-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas – SERVICIO DE LIMPIEZA DEL EDIFICIO ADMINISTRATIVO SEDE DEL SERVICIO DE PUBLICACIONES Y BOJA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DEL EDIFICIO ADMINISTRATIVO SEDE DEL SERVICIO DE PUBLICACIONES Y BOJA
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA DEL EDIFICIO ADMINISTRATIVO SEDE DEL SERVICIO DE PUBLICACIONES Y BOJA
Anuncio anterior: 294165-2025
Identificador interno: CONTR 2025 269139
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Declarado de urgencia por Resolución del Órgano de Contratación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Clasificación adicional (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga de 12 meses