502738-2021 - LicitaciónEspaña-Viladecans: Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de redacción del proyecto y dirección de las obras de ejecución de una piscina al aire libre de recreo en Viladecans.
Número de referencia: APT/ASG/Contractació/2021/30 – 20/2021/CSERV (bis)
II.1.2.
Código CPV principal
71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 245 059,08 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato