Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32424000 Infraestructura de red
Clasificación adicional (cpv): 32571000 Infraestructura de comunicaciones, 45314000 Instalación de equipo de telecomunicaciones
Lugar de ejecución
País: España
En cualquier parte de un país dado
Valor