Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
PRESTACIÓN DEL SERVICIO EDUCATIVO EN LA ESCUELA INFANTIL AMANECER SITUADA EN CALLE TITANIO, 7, CON SERVICIO DE DESAYUNO, COMIDA Y MERIENDA QUE INCORPOREN PRODUCTOS DE COMERCIO JUSTO
Número de referencia: 300/2022/00836
II.1.2.
Código CPV principal 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Es objeto del presente contrato la prestación del servicio educativo de la escuela infantil de titularidad municipal AMANECER situada en CALLE TITANIO, 7 del distrito de VICÁLVARO, en el municipio de Madrid.