504108-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de museos
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio para la realización de actividades educativas en el Real Jardín Botánico de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Número de referencia: 30891/23
II.1.2.
Código CPV principal
92521000 Servicios de museos
II.1.4.
Breve descripción
Según se indica en la memoria justificativa de las especificaciones técnicas y la memoria justificativa de la necesidad de contratar publicadas como documentos anexos.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato