504278-2026 - Licitación
España – Servicios bancarios – Servicio bancario de pago de tributos y otros ingresos de derecho publico mediante el uso de terminales punto de venta (TPV) fisicos y virtuales y bizum en la Diputacion de Almería
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio bancario de pago de tributos y otros ingresos de derecho publico mediante el uso de terminales punto de venta (TPV) fisicos y virtuales y bizum en la Diputacion de Almería
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: 2025/D22200/006-650/00004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66110000 Servicios bancarios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato será prorrogable por 1 años