504392-2024 - Resultados
España – Hipoclorito de sodio – Suministro a granel de hipoclorito sódico necesario para el tratamiento de potabilización de agua en las estaciones de tratamiento del Ens d'abastament d'aigua Ter - Llobregat
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro a granel de hipoclorito sódico necesario para el tratamiento de potabilización de agua en las estaciones de tratamiento del Ens d'abastament d'aigua Ter - Llobregat
Descripción: Suministro a granel de hipoclorito sódico necesario para el tratamiento de potabilización de agua en las estaciones de tratamiento del Ens d'abastament d'aigua Ter - Llobregat
Anuncio anterior: 288321-2024
Identificador interno: EC24/000081
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24312220 Hipoclorito de sodio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro a granel de hipoclorito sódico LOTE 1
Descripción: Lote 1 Suministro a granel de hipoclorito sódico. Presupuesto limitador 700.000 €
Identificador interno: EC24/000081 - LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro a granel de hipoclorito sódico LOTE 2
Descripción: Lote 2 Suministro a granel de hipoclorito sódico. Presupuesto limitador 1.050.000 €
Identificador interno: EC24/000081 - LOTE 2