504666-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – 2024-170 Suministro de sistemas para drenaje, aspiración e irrigación con destino al Hospital Clínic de Barcelona.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-170 Suministro de sistemas para drenaje, aspiración e irrigación con destino al Hospital Clínic de Barcelona.
Descripción: Suministro de sistemas para drenaje, aspiración e irrigación con destino al Hospital Clínic de Barcelona.
Anuncio anterior: 35328-2025
Identificador interno: 2024-170
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33141200 Catéteres, 33141600 Colectores y bolsas de recogida, drenajes y kits, 33141220 Cánulas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de sistemas para drenaje, aspiración e irrigación con destino al Hospital Clínic de Barcelona. Lotes 13 y 15
Identificador interno: Lotes 13 y 15
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevén prórrogas: Sí. Información complementaria de la prórroga: Se prevé 1 prórroga de 12 meses.
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de sistemas para drenaje, aspiración e irrigación con destino al Hospital Clínic de Barcelona. Lotes 1,19,12,24
Identificador interno: Lotes 1,19,12,24
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de sistemas para drenaje, aspiración e irrigación con destino al Hospital Clínic de Barcelona. Lote 3.
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de sistemas para drenaje, aspiración e irrigación con destino al Hospital Clínic de Barcelona. Lotes 20 y 32
Identificador interno: Lotes 20 y 32
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de sistemas para drenaje, aspiración e irrigación con destino al Hospital Clínic de Barcelona. Lote 7
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0006
Título: Suministro de sistemas para drenaje, aspiración e irrigación con destino al Hospital Clínic de Barcelona. Lotes 21 y 30
Identificador interno: Lotes 21 y 30