50519-2024 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de reactivos, material fungible, medios de cultivo, gases, agua de laboratorio y patrones para los laboratorios del Servicio de Salud Pública.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos, material fungible, medios de cultivo, gases, agua de laboratorio y patrones para los laboratorios del Servicio de Salud Pública.
Descripción: Suministro de reactivos, material fungible, medios de cultivo, gases, agua de laboratorio y patrones para los laboratorios del Servicio de Salud Pública.
Anuncio anterior: 283160-2023
Identificador interno: 0018010-23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 24110000 Gases industriales, 24316000 Agua destilada
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Agua de laboratorio
Descripción: Agua de laboratorio lote 1
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 24316000 Agua destilada
Lote: LOT-0002
Título: Gases puros a presión y mantenimiento
Descripción: Gases puros a presión y mantenimiento
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 24110000 Gases industriales
Lote: LOT-0003
Título: Patrones del laboratorio de fisicoquímica
Descripción: Patrones del laboratorio de fisicoquímica
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Material del laboratorio de fisicoquímica
Descripción: Material del laboratorio de fisicoquímica
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Reactivos del laboratorio de fisicoquímica
Descripción: Reactivos del laboratorio de fisicoquímica
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Materiales del laboratorio de microbiología
Descripción: Materiales del laboratorio de microbiología
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Medios de cultivo del laboratorio de microbiología
Descripción: Medios de cultivo del laboratorio de microbiología
Identificador interno: 7