2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de pruebas externas de Radiodiagnóstico, de Medicina Nuclear, de Cardiología y otros que precisan los pacientes atendidos en los diferentes centros del CSAPG
Descripción: Servicio de pruebas externas de Radiodiagnóstico, de Medicina Nuclear, de Cardiología y otros que precisan los pacientes atendidos en los diferentes centros del Consorci Sanitari de l’Alt Penedès i Garraf (CSAPG)
Anuncio anterior: 723233-2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Pruebas de radiodiagnóstico y medicina nuclear
Descripción: Pruebas de radiodiagnóstico y medicina nuclear
Identificador interno: CSAPG 2022/01 Lot 1
Clasificación adicional (cpv): 85150000 Servicios de imaginería
Lote: LOT-0002
Título: Otras pruebas diagnósticas
Descripción: Otras pruebas diagnósticas
Identificador interno: CSAPG 2022/01 Lot 2