505458-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – NEGOCIADO SIN PUBLICIDAD
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: NEGOCIADO SIN PUBLICIDAD
Descripción: CONTRATACIÓN DEL MANTENIMIENTO INTEGRAL DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE EMERGENCIAS SÉNECA IMPLANTADO EN EL SERVICIO DE EMERGENCIAS DE CANTABRIA
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA PLATAFORMA SÉNECA IMPLANTADA EN EL SERVICIO DE EMERGENCIAS DE CANTABRIA
Descripción: Servicio de mantenimiento integral del sistema de gestión de emergencias SÉNECA implantado en el Servicio de Emergencias de Cantabria
Identificador interno: Lote 1
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas