Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34352200 Neumáticos para autobuses
Clasificación adicional (cpv): 34351100 Neumáticos para automóviles
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Criterios de adjudicación