Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 123 370,63 EUR