50810-2025 - Resultados
España – Sensores – Suministro del equipamiento formado por Sensores para la detección y evitación de obstáculos, Datalinks y comunicaciones de alto ancho de banda destinado al Centro de Innovación (CUAM) de la Universidad de Sevilla.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del equipamiento formado por Sensores para la detección y evitación de obstáculos, Datalinks y comunicaciones de alto ancho de banda destinado al Centro de Innovación (CUAM) de la Universidad de Sevilla.
Descripción: suministro de Sensores para la detección y evitación de obstáculos, Datalinks y comunicaciones de alto ancho de banda. El equipamiento incluido en este contrato está formado por múltiples equipos con funciones específicas para realizar los vuelos experimentales de forma óptima, todos los cuales están destinados al Centro de Innovación CUAM de la Universidad de Sevilla.
Identificador interno: 24/59835
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35125100 Sensores
Clasificación adicional (cpv): 32524000 Sistema de telecomunicaciones, 34741000 Equipo relacionado con aeronaves, 35613000 Vehículos aéreos no tripulados
5. Lote
Lote: LOT-0000