Código(s) CPV adicional(es) 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
II.2.4.
Descripción del contrato
MATERIAL DE ENDOSCOPIA DESECHABLE
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
CATÉTER BILIAR TRES VÍAS INYECCIÓN SUPERIOR BALÓN MULTIDIÁMETRO CANAL DE TRABAJO COMPATIBLE DUODENOSCOPIO 200CM
Lote nº: 9
II.2.2.
CATÉTER DILATACIÓN BILIAR DOS VÍAS CANAL DE TRABAJO 3,2MM 180CM BALÓN 6MM DIÁMETRO 4CM LONGITUD CATÉTER DILATACIÓN BILIAR DOS VÍAS CANAL DE TRABAJO 3,2MM 180CM BALÓN 8MM DIÁMETRO 4CM LONGITUD CATÉTER
Lote nº: 10
CÁNULA CPRE DOS VÍAS CÓNICO CANAL DE TRABAJO 2,8MM 210CM
Lote nº: 11
ESFINTEROTOMO TRES VÍAS GUÍA PRECARGADA 0,035" 260CM PUNTA HIDROFÍLICA CÓNICA 5CM HILO CORTE 25/30MM 200CM ESFINTEROTOMO TRES VÍAS GUÍA PRECARGADA 0,025" 260CM PUNTA HIDROFÍLICA CÓNICA 5CM HILO CORTE
Lote nº: 12
ESFINTEROTOMO TRES VÍAS GUÍA PRECARGADA 0,035" 260CM PUNTA HIDROFÍLICA REDONDA 5CM HILO CORTE 20/30MM 200CM
Lote nº: 13
ESFINTEROTOMO TRES VÍAS GUÍA PRECARGADA 0,035" 480CM PUNTA HIDROFÍLICA 5CM HILO CORTE 20/30MM 200CM INTERCAMBIO RÁPIDO ESFINTEROTOMO TRES VÍAS GUÍA PRECARGADA 0,025" 480CM PUNTA HIDROFÍLICA 5CM HILO
Lote nº: 14
ESFINTEROTOMO TRES VÍAS PARA GUÍA 0,035"MM HILO CORTE 25/30MM 200CM
Lote nº: 15
ESFINTEROTOMO TRES VÍAS PARA GUÍA 0,035" AGUJA 4/6MM 200CM
Lote nº: 16
CATÉTER DILATACIÓN ESOFÁGICA/GÁSTRICA/PILÓRICA/COLONICA SOBRE GUÍA 0,035" BALÓN 8/10X50MM 240CM CATÉTER DILATACIÓN ESOFÁGICA/GÁSTRICA/PILÓRICA/COLONICA SOBRE GUÍA 0,035" BALÓN 10/12X50MM 240CM CATÉTER
Lote nº: 17
JERINGA 60 ML DISPOSITIVO INFLADO BALÓN DILATACIÓN ENDOSCOPIA CON MANÓMETRO
Lote nº: 18
CATÉTER DILATACIÓN PAPILA BALÓN ENTRE 6 Y 20X55MM 180CM
Lote nº: 19
CESTA ATRAPAPÓLIPOS RED 26MM DIÁMETRO 220CM PARA CANAL DE 2,8MM
Lote nº: 20
CESTA ATRAPAPÓLIPOS RED 20MM DIÁMETRO 160CM PARA CANAL DE 2MM
Lote nº: 21
RECIPIENTE RECOGEDOR PÓLIPOS
Lote nº: 22
EQUIPO BALÓN DISTAL ENTEROSCOPIO 30MM Y BANDAS
Lote nº: 53
PINZA BIOPSIA TIPO CUCHARA OVALADA FENESTRADA 1,8MM 260CM
Lote nº: 54
SONDA PLASMA DE ARGÓN ENDOSCOPIO 1,5MMX300CM
Lote nº: 55
CATÉTER BALÓN PARA RADIOFRECUENCIA VIA ENDOSCÓPICA CATÉTER PARA RADIOFRECUENCIA VÍA ENDOSCÓPICA ELECTRODO 15X7MM CATÉTER PARA RADIOFRECUENCIA VIA ENDOSCÓPICA ELECTRODO 20X13MM CATÉTER PARA RADIOFRECUE
Lote nº: 56
PINZAS BIOPSIA COLANGIOPANCREATOSCOPIA 280CM CESTA EXTRACCIÓN COLANGIOPANCREATOSCOPIA 280CM ASA EXTRACCIÓN COLANGIOPANCREATOSCOPIA 280CM SONDA VISUALIZACIÓN COLANGIOPANCREATOSCOPIA 210 CM SONDA VISUAL
Lote nº: 57
SONDA LITOTRICIA LÁSER 0,6MMX425CM
Lote nº: 58
EQUIPO HEMOSTASIA ENDOSCÓPICO
Lote nº: 60