2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de licencias de programas de software, que comprende la gestión de proveedores y mantenimiento de licencias de diversas aplicaciones utilizadas por el Ayuntamiento de Palma.
Descripción: suministro de licencias de programas de software, que comprende la gestión de proveedores y mantenimiento de licencias de diversas aplicaciones utilizadas por el Ayuntamiento de Palma. Detallando el objeto de este contrato, se entiende que de forma global la prestación de servicios por parte del adjudicatario comprenderá las siguientes actuaciones: • Mantenimiento de licencias, pago anual y control de vencimientos.
Identificador interno: 2025-050-S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0000