508449-2025 - Resultados
España – Equipamiento médico – Suministro e instalación de mesas quirúrgicas, torres de cirugía, equipos de anestesia y de asistencia pulmonar, para el nuevo Hospital Universitario de Melilla (HUME)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de mesas quirúrgicas, torres de cirugía, equipos de anestesia y de asistencia pulmonar, para el nuevo Hospital Universitario de Melilla (HUME)
Descripción: Estos equipamientos y, en su caso, su instalación y puesta en funcionamiento, son elementos esenciales para la puesta en marcha del HUME
Anuncio anterior: 548856-2023
Identificador interno: PA 2023/058
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Torres de endoscopia
Descripción: Torre de endoscopia ORL con medición de patrones vasculares
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Torres de cirugía
Descripción: Torres de histeroscopia, de laparoscopia 2D y 4K y de laparoscopia 3D y 4K
Identificador interno: 03