See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento, evolución de la plataforma y soporte técnico gestionado de la aplicación de citas previas y reserva de espacios.
Descripción: Servicio de mantenimiento, evolución de la plataforma y soporte técnico gestionado de la aplicación de citas previas y reserva de espacios.
Identificador interno: 31/26 PN
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1340552