508792-2024 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS: CETUXIMAB (ERBUTUX), INTERFERON BETA 1-A VÍA SUBCUTÁNEA (REBIF) Y CLADRIBINA ORAL (MAVENCLAD).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS: CETUXIMAB (ERBUTUX), INTERFERON BETA 1-A VÍA SUBCUTÁNEA (REBIF) Y CLADRIBINA ORAL (MAVENCLAD).
Descripción: SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS: CETUXIMAB (ERBUTUX), INTERFERON BETA 1-A VÍA SUBCUTÁNEA (REBIF) Y CLADRIBINA ORAL (MAVENCLAD).
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001