508796-2022 - LicitaciónEspaña-Valencia: Material médico fungible
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de material fungible para el sistema de seguridad transfusional en el Departamento de Salud Valencia La Fe
Número de referencia: P.A 883/2022
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 557 496,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.2.4.
Descripción del contrato