509257-2025 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Adquisición de licencias e implantación de una herramienta de planificación, seguimiento y control de empresas participadas para la Sociedad Estatal de Participaciones Industriales (SEPI)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de licencias e implantación de una herramienta de planificación, seguimiento y control de empresas participadas para la Sociedad Estatal de Participaciones Industriales (SEPI)
Descripción: El alcance concreto del contrato es el que se detalla en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: LIC‐20250013SEPI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000