2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de recogida y transporte de la fracción resto de los residuos domésticos y comerciales en el municipio de Alhama de Aragón
Descripción: Servicios de recogida y transporte de la fracción resto de los residuos domésticos y comerciales en el municipio de Alhama de Aragón
Identificador interno: 157/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos, 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos, 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0000