2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM Mantenimiento y tratamiento de superficies en buques de la armada apoyados por el arsenal de las palmas y aquellos en tránsito de otros arsenales
Descripción: Mantenimiento y tratamiento de superficies en buques de la armada apoyados por el Arsenal de Las Palmas.
Identificador interno: 2024/AR45U/00002880E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
Clasificación adicional (cpv): 44113810 Tratamiento de superficies, 45442100 Trabajos de pintura, 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 50241100 Servicios de reparación de barcos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El órgano de Contratación podrá acordar prórroga del presente AM de UN (1) AÑO.