509587-2023 - ResultadosEspaña-León: Equipos de refrigeración y ventilación
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Reforma de las instalaciones en los sistemas de climatización existentes en el CPD CRAI-TIC de la Universidad de León
Número de referencia: SUM008/2023
II.1.2.
Código CPV principal
42500000 Equipos de refrigeración y ventilación
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato