509676-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de asistencia técnica
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE DIRECCIÓN FACULTATIVA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE LA TERMINAL INTERMODAL Y LOGÍSTICA DE VALÈNCIA FUENTE SAN LUIS 1ª FASE
Número de referencia: 3.22/23108.0132
II.1.2.
Código CPV principal
71356200 Servicios de asistencia técnica
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 301 703,28 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato